«Центр труда и исследований» принимает поздравления

05 августа Председатель Новгородской областной Федерации профсоюзов Василий Федосов сердечно поздравил директора и всех сотрудников ООО «ЦТиИ» с 10-летием со дня основания.

«10 лет — это целая веха успешной и плодотворной работы. За этот период ЦТиИ сумел добиться существенных результатов, обрел стабильность, надежность и безупречную репутацию» — сказал Василий Федосов.

На торжественном мероприятии, посвященном празднованию 10- летия, основная часть сотрудников ЦТиИ была награждена Благодарностями НОФП, Благодарственными письмами Председателя НОФП, а также Почетными грамотами отраслевого профсоюза.

Напомним, что 18 июля 2011 года по инициативе Председателя Новгородской областной Федерации профсоюзов на базе НОФП Постановлением Исполкома №6-5г было учреждено ООО «Центр Труда и Исследований».

С первых дней основания ЦТиИ проводит оценку соответствия государственным нормативным требованиям охраны труда и является одним из лучших на рынке предоставляемых услуг на территории России и единственным центром в Новгородской области, внесенным в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

«Благодаря Вашему профессионализму, эффективной работе по восстановлению кадрового и производственного потенциала предприятия Вы достигли высоких финансово-экономических результатов и завоевали уважение среди организаций и предприятий, с которыми работаете» — выразил слова благодарности Председатель НОФП лично директору ЦТиИ Минину Анатолию Семеновичу, занимающему пост директора центра с 2017 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.