Обучение по охране труда

Сегодня в НОФП прошло обучение по охране труда по теме «Обеспечение работников средствами индивидуальной защиты и смывающими средствами» для членов профсоюзов Новгородской области.

Лектор: Андреева Виталия Александровна, правовой инспектор труда, технический инспектор труда Новгородской областной организации профсоюза РГУ и ОО РФ.

Обучение по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты и смывающими средствами — это незаменимый инструмент для поддержания безопасности и здоровья трудящихся.

Рассмотренные вопросы о СИЗ, их классификации, нормах использования, обучении работников и использовании дерматологических средств индивидуальной защиты — это фундаментальные аспекты, которые необходимо учитывать для обеспечения безопасности и комфорта труда.

Выдача средств индивидуальной защиты с отметкой в личной карточке учёта — важный шаг в обеспечении контроля и ответственности за использование СИЗ среди работников. Это позволяет не только следить за выдачей, но и контролировать регулярное использование и обновление средств защиты.

Мы благодарим Виталию Александровну за полученные знания, надеемся, что обучение станет основой для лучшего соблюдения норм и правил охраны труда в Новгородской области!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.