Профсоюзы идут в ногу со временем

Председатели профсоюзных организаций работников РЭП Новгородской области прокачали свои знания в сфере искусственного интеллекта!

Светлана Фомина заведующая отделом информационной политики НОФП рассказала, как нейросети могут помочь в работе.

Обсудили важные вопросы:

•  Почему профсоюзы важны сегодня?

•  Зачем профсоюзам активно рассказывать о своей работе?

•  Что такое искусственный интеллект и как он развивается?

Светлана Фомина показала простые и удобные нейросети для написания текстов, создания картинок и видео. Объяснила, как правильно давать задания (промты) нейросетям. Главный совет: не бояться экспериментировать! Использование новых инструментов поможет сэкономить время и сделать профсоюзные новости интереснее.

Также Светлана Фомина поделилась опытом поездки на Всероссийский семинар-совещание информационных работников членских организаций ФНПР, который проходил в Уфе. На семинаре обсуждали самые актуальные вопросы информационной работы в профсоюзах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.