Состоялось обсуждение правоприменительной практики соблюдения обязательных требований трудового законодательства за I квартал 2023 года

Сегодня заместитель председателя Новгородской областной Федерации профсоюзов Сергей Пашенцев принял участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики соблюдения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права за I квартал 2023 года.

На мероприятии с докладами выступил руководитель Новгородской трудинспекции Ольга Веркина об итогах работы Государственной инспекции треда за I квартал 2023 года, начальник отдела труда и социального партнёрства Виктория Мервинская, а также об изменениях в трудовом законодательстве в части обязательных требований охраны труда рассказал Владимир Кожин.

Напомним, что Новгородской областной Федерацией профсоюзов разработаны Методические рекомендации по охране труда с учетом изменений законодательства для первичных профсоюзных организаций. С ними вы можете ознакомиться в разделе «документы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.