Внедрение «ПрофПлюс» для всех студентов НовГУ

Председатель Новгородской областной Федерации профсоюзов Сергей Бусурин провёл сегодня рабочую встречу с представителями Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

Центральной темой встречи стало обсуждение о внедрении программы лояльности ПрофПлюс для всех студентов университета.

Эта программа, уже успешно функционирующая в Новгородской области при поддержке областной Федерации профсоюзов, предоставит студентам НовГУ доступ к широкому спектру скидок и специальных предложений от партнёров программы на различные товары и услуги. Речь идет о значительных льготах на продукты питания, электронику, услуги в сфере отдыха и спорта, а также многое другое, доступные через удобное мобильное приложение.

Председатель НОФП подчеркнул важность программы «ПрофПлюс» как важного компонента регионального проекта «Город-Университет». Он выразил уверенность, что «ПрофПлюс» позволит студентам существенно экономить средства и повышать качество жизни.

В ходе встречи обсудили проект Соглашения о внедрении программы в НовГУ, закладывающие основу для её успешной реализации в университетской среде. На встрече также присутствовал Николай Петров — руководитель проекта «ПрофПлюс». Он готов встретится с молодёжным активом НовГУ и рассказать более подробнее о программе.

Благодарим представителей НовГУ за сотрудничество и обсуждение вопросов по внедрению корпоративной программы для всех студентов университета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.