На днях была официально зарегистрирована 42-я первичная профсоюзная организация в составе областной структуры Росхимпрофсоюза. Новым членом нашего движения стал коллектив электромонтажной компании «НовЭлПром». Сотрудники предприятия приняли важное и взвешенное решение о вступлении в профсоюз. Это значимый шаг на пути к укреплению социальной защищенности, созданию достойных условий труда и защите трудовых прав каждого работника.
Особую признательность и уважение в этой связи хотим выразить Яну Сергею Васильевичу, председателю Новгородской областной организации профсоюза работников химических отраслей промышленности. Мы благодарим вас за проделанную масштабную работу по созданию первичной профсоюзной организации.
