В Новгородской области появилась 42-я первичка Росхимпрофсоюза

На днях была официально зарегистрирована 42-я первичная профсоюзная организация в составе областной структуры Росхимпрофсоюза. Новым членом нашего движения стал коллектив электромонтажной компании «НовЭлПром». Сотрудники предприятия приняли важное и взвешенное решение о вступлении в профсоюз. Это значимый шаг на пути к укреплению социальной защищенности, созданию достойных условий труда и защите трудовых прав каждого работника.

Особую признательность и уважение в этой связи хотим выразить Яну Сергею Васильевичу, председателю Новгородской областной организации профсоюза работников химических отраслей промышленности. Мы благодарим вас за проделанную масштабную работу по созданию первичной профсоюзной организации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.