Заседание Генерального Совета ФНПР

Вчера в Москве прошло заседание Генерального Совета ФНПР, в котором участвовал Председатель Новгородской областной Федерации профсоюзов Сергей Бусурин. На повестке дня обсуждались ключевые вопросы, имеющие значение для профсоюзного движения, включая:

  • Исключение Профессионального союза Адвокатов России из ФНПР.
  • Подтверждение полномочий члена Генерального Совета ФНПР.
  • Избрание члена Исполнительного комитета ФНПР.
  • Проекты документов ХІ (внеочередного) съезда ФНПР.
  • Кандидатура для избрания Президентом ФНПР.
  •  Внесение изменений в постановление Генерального Совета ФНП от 17.01.2024 Nº 16-4 «О проведении Патриотической акции «Профсоюзы России —Za CBOux»
  •  Итоги проведения Патриотической акции «Профсоюзы России — Za CBOux»
  •  Профсоюзный бюджет ФНПР на 2025 год.

Сергей Владимирович отметил: «Заседание Генерального Совета ФНПР прошло конструктивно и способствовало решению ряда значимых вопросов, касающихся развития профсоюзного движения в России. Мы будем внимательно следить за выполнением принятых решений и активно участвовать в укреплении профсоюзного движения в Новгородской области».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.