Курорт «Старая Русса» подвел итоги деятельности за 9 месяцев 2022 года.
20 декабря Председатель НОФП, председатель совета директоров АО «Курорт Старая Русса» Василий Федосов провел совет директоров.
За 9 месяцев 2022 года по сравнению с аналогичным периодом 2021 года наблюдается положительная динамика и общий рост количества гостей. Основными покупателями путевок стали жители Северо-Западного федерального округа (Ленинградская, Новгородская, Псковская области), что составило 80% от общего объема продаж.
Так в третьем квартале 2022 года все запланированные работы по обеспечению экологической безопасности и условий водопользования проводились согласно производственной необходимости.
Совет директоров утвердил отчет о работе Общества за 3 квартал и 9 месяцев 2022 года.
Напомним, для членов профсоюза действует 30%-ая скидка на оздоровительные путевки курорта в период с 09.01.2023 г. по 24.12.2023 г. за исключением летнего периода. С 04.06.2023 г. по 27.08.2023 г. скидка предоставляется только по квоте Председателя НОФП при наличии свободных номеров, на основании письма Председателя НОФП.