Подписано соглашение о сотрудничестве

Председатели Новгородской областной Федерации профсоюзов Василий Федосов, Смоленского профобъединения Евгений Максименко и Псковского облсовпрофа Игорь Иванов подписали соглашение о сотрудничестве организаций профсоюзов Витебской, Псковской, Смоленской и Новгородской областей на 2022-2024 годы и Программу действий по реализации Соглашения о сотрудничестве организаций профсоюзов четырех профсоюзных объединений на 2022 год. По причине ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, коллеги из Витебска не смогли принять участие в подписании.

Согласно документу, приоритетным направлением партнерства является работа по защите трудовых и социально-экономических прав и интересов трудящихся в сопредельных областях. Особое внимание будет уделяться соблюдению гарантий деятельности профсоюзных организаций, прав и свобод граждан, демократических принципов социального правового общества.

Стороны намерены взаимодействовать в области культуры, оздоровления и туристско-экскурсионного обслуживания членов профсоюзов и их семей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.