Подведены итоги конкурса «Профсоюзный лидер» 2024

Вот и свершилось! В Новгородской областной Федерации профсоюзов прошёл финал конкурса «Профсоюзный лидер» 2024.

Участников и гостей приветствовал Председатель НОФП Сергей Владимирович Бусурин, который отметил важную роль молодёжи в профсоюзе и подчеркнул, что конкурс «Профсоюзный лидер» поспособствовал повышению профессионального уровня профсоюзных кадров, выявил новые таланты и стал стимулом для дальнейшего развития профсоюзного движения в Новгородской области.

Участники конкурса — члены профсоюзов Новгородской области, активные и целеустремлённые люди, которые с большим желанием приняли участие в конкурсе и проявили себя!

Победу в конкурсе одержала Альбина Никитина— член Молодежного совета ППО Газпром межрегионгаз Великий Новгород. Теперь ей предстоит представлять Новгородскую область на окружном этапе конкурса в Вологде.

НОФП от всей души поздравляет Альбину с победой! Пусть и на окружном этапе ей повезёт!

Мы благодарим всех участников за проявленный интерес к конкурсу, за старание и веру в себя! Спасибо, что вы с нами!!!

О победителях конкурса в группе Профсоюзная молодёжь Новгородской области. А ещё, там много ЯРКИХ фото) 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.