Президиум утвердил план работы на 2023 год

26 января в Новгородской областной Федерации состоялось заседание Президиума.

Председатели отраслевых организаций утвердили план работы на 2023 год. Среди основных мероприятий запланирована подача заявок на обучение в Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов по квоте ФНПР, конкурс на лучшую первичную профсоюзную организацию к 75-летию Новгородского областного Совета профсоюзов, проведение проектной деятельности в рамках областного образовательного форума работающей молодежи «Территория возможностей», автопробег, приуроченный к Всемирному дню действий «За достойный труд!».

Кроме того, на заседании было утверждено положение о проведении смотра-конкурса на лучшую первичную профсоюзную организацию НОФП и положение о проведении областного смотра-конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав работников» в 2023 году.

Председатель НОФП Сергей Владимирович Бусурин обсудил с коллегами встречу с делегациями из Псковской и Смоленской областей, а также из Республики Беларусь о подписании программы действий реализации мероприятий в рамках Соглашения на 2023 год. Заместитель Председателя Ольга Александровна Серавина сообщила членам Президиума о том, что в 2023 году НОФП отмечает значимое событие – 75-летие областного Совета профсоюзов. К этой дате будут приурочены многие мероприятия. Празднование состоится 11 октября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.