Профсоюзная молодёжь поучаствовала в патриотическом квесте «1418»

29 апреля в здании НОФП состоялось открытие патриотического квеста «1418». С приветственным словом к участникам обратилась заместитель председателя НОФП Ольга Серавина и заместитель председателя комитета по молодёжной политике, начальник отдела патриотического воспитания и увековечивания памяти Вера Чайкина.

Ольга Александровна поприветствовала всех участников: «Благодаря квесту вы расширите свой кругозор. Вас будут ожидать как практические задания, так и теоретические. Особенно хочется отметить «Волонтёров победы», которые помогли в организации такого важного мероприятия для профсоюзов».

«Очень правильно, что профсоюзы занимаются вопросом патриотического воспитания. Патриотическое воспитание — это вопрос номер один, который ставит перед собой наше государство в данный момент. Желаю всем участникам удачи и успеха в прохождении квест-игры», — обратилась к профсоюзным активистам заместитель председателя комитета по молодёжной политике.

Во время мероприятия пять команд проверили свои интеллектуальные знания о ВОВ и выполнили физически активные упражнения.

Кроме этого, члены профсоюза познакомились с событиями Новгородско-Лужской наступательной операции, советским шифрованием, азбукой Морзе, а также освежили знания о профсоюзном движении.

Победителем патриотического квеста стала команда «Выходного дня».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.