Прошла отчётная конференция ППО филиала «Ростелеком»

В начале мая в Великом Новгороде состоялась отчётная конференция первичной профсоюзной организации филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком».

В конференции приняли участие 25 делегатов и гости, в том числе, председатель Территориальной организации профсоюза ПАО «Ростелеком» «Северо-Запад» Татьяна Шуйская, председатель Новгородской областной организации Профсоюза работников связи России Ольга Иванова, директор филиала Ольга Родионова и HR — бизнес-партнер Наталья Готовчик.

Председатель первичной профсоюзной организации филиала Алексей Егоров сделал комплексный доклад о работе профкома за 2021 год. Он рассказал о достижениях во внутриорганизационной деятельности, социально-правовой работе и материальном обеспечении работников, отдельно остановился на культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работе, затронул тему подготовки профсоюзных лидеров и осветил важнейшие достижения отчетного периода. Завершила доклад Людмила Крупинина о деятельности ревизионной комиссии. Заслушав отчет о работе профсоюзного комитета, делегаты конференции признали работу первички за 2021 год удовлетворительной.

В рамках конференции были проведены выборы председателя Молодежного совета филиала. Кандидатом на эту должность была выдвинута экономист отдела имущественных прав и управления недвижимостью Анастасия Прохорова. Все делегаты единогласно поддержали ее кандидатуру.

HR — бизнес-партнер Наталья Готовчик выступила с отчетом об итогах выполнения коллективного договора в филиале в прошлом году: «Плодотворное и качественное сотрудничество между профсоюзом и работодателем филиала позволяет нам выполнять все условия коллективного договора по вопросам социальных гарантий, льгот и компенсаций, оплаты труда, развития кадрового потенциала и занятости работников, улучшения условий труда и проведения корпоративных мероприятий».

Директор филиала Ольга Родионова в своем выступлении рассказала о результатах работы филиала и развитии компании в будущем: «Я поддерживаю сложившиеся доверительные взаимоотношения и партнерство с профсоюзной организацией филиала. Сегодня компания продолжает успешно развиваться и, я уверена, что все изменения, которые мы сейчас видим, делают нас более сильной и сплоченной командой».

Председатель Новгородской областной организации профсоюза работников связи России Ольга Иванова поздравила всех присутствующих с предстоящим Днем Радио и Днем Победы. Она вручила связистам благодарственные грамоты за добросовестный труд и активную жизненную позицию и дала напутствие, что можно справиться с любыми трудностями в команде профессионалов.

Татьяна Шуйская в своем выступлении проинформировала делегатов о результатах работы ТОП за 2021 год и вручила Ольге Родионовой благодарственную грамоту за эффективное социальное партнерство.
В завершение мероприятия председатель ППО филиала Алексей Егоров поздравил коллег с наградами различных уровней, поблагодарил всех за добросовестный труд и оказанное доверие профсоюзу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.