Выездные встречи НОФП

8 февраля заведующая юридическим отделом НОФП Ольга Коломоец и Председатель профсоюза работников государственных учреждений Оксана Крикуненко посетили с рабочим визитом г. Сольцы и г. Шимск.

Оксана Крикуненко рассказала членам профсоюза Администрации Шимского района, комплексным центрам социального обслуживания населения г.Шимска и г.Сольцы, работникам ОБУСО Детского дома-интерната имени Ушимского о профсоюзных скидках и льготах.

Ольга Коломоец провела для них семинар на тему «Актуальные вопросы применения трудового законодательства», а также ответила на вопросы, связанные с оплатой труда (МРОТ), работой сверхурочно и выхода на работу в выходные и в праздничные дни. В завершении семинара каждый работник смог получить индивидуальную юридическую консультацию. 

Кроме того, Председатель профсоюза работников государственных учреждений и заведующая юридическим отделом посетили Музей воинской славы частей Солецкого гарнизона. В залах музея представлены многочисленные предметы, в том числе: отреставрированное оружие, обмундирование, награды и подлинники газет советских времён. Коллеги с большим интересом посетили музей и остались довольны экспонатами. Музей всегда открыт для новых посетителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.