Онлайн-выставка «Профсоюз для каждого»

Молодёжный совет НОФП создан в 2004 году. На сегодняшний день в состав входит 18 человек.

Традиционными мероприятиями Молодёжного Совета стали: образовательные форумы работающей молодёжи, летний областной туристический слёт, акции солидарности в рамках праздника Весны и Труда и Всемирного дня действий «За достойный труд», турнир по мини-футболу, квест и квиз-игры.

Профсоюзная молодёжь Новгородской области ежегодно принимает участие в общегородских акциях, областных молодежных форумах, общероссийских и международных слетах, конференциях, а также выступают в качестве спикеров молодёжных мероприятий различного уровня. Активно сотрудничают с учреждениями, занимающимися реализацией молодежной политики города и области и входят в состав в состав Городского совета молодежи при мэре Великого Новгорода, в Молодежный парламент при Новгородской областной Думе, что помогает укрепить взаимодействие и сотрудничество с молодежными структурами самоуправления.

Также молодыми профсоюзными активистами активно реализуется добровольческая деятельность разных направлений. Кроме того, они становятся победителями конкурсов грантовой поддержки молодёжных инициатив.

Выставка приурочена к XII Съезду ФНПР.

Источник: Молодежный Совет профсоюзов СЗФО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.