НОФП поздравляет Александра Кукушкина с его Юбилеем

Председатель Новгородской областной Федерации профсоюзов Василий Федосов и его заместитель Ольга Серавина 25 декабря лично поздравили Александра Михайловича Кукушкина с его 90-летием. 

Александр Михайлович — удивительный человек с огромным жизненным и профессиональным опытом. Его богатая биография не может не восхищать. В начале профессионального пути он занимался хозяйственной работой, где заслужил уважение и почёт, затем был начальником Новгородской пристани Северо-Западного речного пароходства, более двадцати лет посвятил партийной и советской работе и продолжительное время являлся секретарем Новгородского обкома КПСС. 

Почти девять лет Александр Михайлович руководил новгородскими профсоюзами. Возглавлять областной Совет профсоюзов в непростое время – дело, посильное не каждому. Обладая опытом и мудростью, он всегда находил решения сложных задач, стоящих перед организацией. С его непосредственным участием разрешались трудовые конфликты, он успешно взаимодействовал как с работодателями, так и с органами власти. 

Трудовые заслуги Александра Михайловича по достоинству оценены орденами «Трудового Красного Знамени» и «Октябрьской Революции», двумя орденами «Знак Почета» и орденом Дружбы народов и другими. 

Благодаря многолетнему и добросовестному труду, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города сейчас Александр Михайлович заслуженно носит звание «Почетный гражданин Великого Новгорода». 
Для НОФП большая честь поздравить Александра Михайловича с прекрасным Юбилеем! Нынешнее руководство пожелало юбиляру крепкого здоровья, бодрости духа, поддержки близких, долгих и счастливых дней жизни!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.