Новгородскому «Растру» исполнилось 65 лет

12 апреля свой 65-летний юбилей отметило старейшее предприятие радиоэлектроники Новгородский научно-исследовательский институт промышленного телевидения «Растр», входящий в холдинг «Росэлектроника». Предприятие с огромным опытом работы по созданию телевизионной аппаратуры для различных организаций и объектов, один из основных разработчиков в России телевизионной аппаратуры для экстремальных условий эксплуатации.

Изделия института предназначены для предприятий атомной, металлургической, нефтегазоперерабатывающей, химической, лесной, стекольной отраслей промышленности, а также для торговых кораблей, промыслового флота, правительственных учреждений в нашей стране и за рубежом, объектов МВД, МЧС, ГУИН Министерства Юстиции РФ и др.

На торжественном собрании трудового коллектива были вручены ведомственные награды Минпромторга и Новгородской области. Слова благодарности за верность предприятию и профсоюзному движению прозвучали в поздравительном выступлении от председателя территориальной организации профсоюза работников радиоэлектронной промышленности Игоря Дьячкова. Активисты первичной профсоюзной организации были награждены за активную работу по защите социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.