Трёхсторонняя областная комиссия по регулированию социально-трудовых отношений

31 марта в Правительстве Новгородской области прошло заседание областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. На заседании присутствовали представители органов исполнительной власти, Председатель НОФП, Председатели отраслевых профсоюзов региона и представители РСПП.

Открыла заседание комиссии Тимофеева Анна Владиславовна, заместитель Председателя Правительства НО, координатор областной трёхсторонней комиссии. На заседании рассмотрели ряд вопросов:

— О Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой эффективности»;

— О реализации Обращений сторон социального партнёрства;

— Об итогах визита Председателя Профсоюза работников здравоохранения РФ А.И.Домникова;

— О повестке дня и времени следующего заседания областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Председатель НОФП Сергей Бусурин принял участие в заседании комиссии и рассказал коллегам о формах реализации социального партнёрства в Новгородской области по 11 обращениям «О соглашениях и коллективных договорах». 

Новгородская областная трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений- это главная площадка для обсуждения вопросов, которые волнуют работников учреждений и предприятий- членов профсоюзов, совместно с органами исполнительной власти и представителями бизнеса Новгородской области. Считаем, что в рамках объявленного ФНПР года «Социального партнёрства» все стороны предпримут максимум усилий на укрепление социального партнёрства на всех уровнях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.