Выездные семинары для членов профсоюза работников образования г.Старая Русса

В период с 14-23 марта 2023 состоялись выездные семинары для членов профсоюза образовательных организаций Старорусского муниципального района по вопросам изменения пенсионного законодательства и социального страхования граждан. Руководитель клиентской службы в Старорусском районе Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Татьяна Мизгирева и начальник отдела социальной защиты Старорусского  муниципального  района Елена Сироткина дали разъяснения по изменениям в системе защиты и страхования, мер поддержки самым разным категориям граждан: работающим в организациях, пенсионерам, семьям с детьми, федеральным льготникам, военнослужащим.

Социальный Фонд России предусматривает полную преемственность всех выплат, услуг, обязательств, которые ранее были в компетенции двух фондов.

Семинары дали возможность участникам задать интересующие вопросы и сразу получить на них ответы.

Председатель областной организации профсоюза работников образования Татьяна Гальцева на семинаре, в одной из школ, рассказала о деятельности Новгородского областного профсоюза работников образования.

Председатель Старорусской городской первичной организации профсоюза работников  образования Таисия Кильдяшова подвела итоги работы ППО и городской организации образования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.