Фестиваль молодёжного актива

18 марта в «Диалоге» состоялся фестиваль молодёжного актива – 2023. На мероприятии присутствовали 50 активных представителей, в том числе профсоюзная молодёжь.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился мэр Великого Новгорода Александр Розбаум, начальник отдела по молодёжной политике и работе с общественными организациями Администрации Великого Новгорода Игорь Яковлев, а также проректор по молодёжной политике НовГУ Ольга Калпинская. Они пожелали ребятам удачи в проектировании своего мероприятия, а также посоветовали преодолеть боязнь выступления и презентовать свою идею на фестивале, чтобы услышать конкретные предложения по её улучшению.

Представители профсоюзной молодёжи изучили творческо-организационные аспекты подготовки мероприятия и его техническое обеспечение, узнали советы по написанию региональных, федеральных и президентских грантов, а также по завершению фестиваля презентовали свою идею для проекта.

По итогам фестиваля наиболее активные участники вошли в число кандидатов на вступление в состав Городского совета молодежи при Администрации Великого Новгорода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.