Координационный совет профсоюзов в Чудове провел веселые старты

2 апреля по инициативе КС Чудовского района в физкультурно-оздоровительном комплексе «Искра» прошли семейные соревнования «Весёлые старты», в которых приняли участие команды первичных профсоюзных организаций.

Открыла мероприятие председатель Координационного Совета Елена Зиновьева. С приветственным словом к участникам обратились Председатель Новгородской областной организации профсоюза работников лесных отраслей РФ Андрей Ситников и председатель комитета культуры, спорта и молодёжной политики Чудовского муниципального района Наталья Копылова.

Главная судья соревнований Анастасия Лысюк провела физкультурную разминку, после которой начались спортивные соревнования.

Взрослые и дети состязались в девяти этапах, в которых показали меткость, ловкость, силу, гибкость, выносливость, а главное – свою сплочённость, которая особенно проявилась в эстафете.

Победу в общекомандном зачёте одержала команда «Весёлые медвежата» профсоюзной организации Филиала ООО «УРСА Евразия» в г. Чудово, второе место у команды «Ураган» профсоюзной организации ООО «ЮПМ Кюммене Чудово», третье место у команды «Настя и медведи», в которую вошли представители профсоюзных организаций «УРСА» и «ЮПМ».

Команды были награждены Дипломами Комитета культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Чудовского муниципального района.

Грамоты и сладкие подарки от Координационного Совета Чудовских профсоюзов были вручены за победу в различных этапах соревнований командам Профсоюза культуры, спорта и молодёжной политики, Профсоюза госучреждений, Профсоюза лесных отраслей и Профсоюза строителей.

Большую радость всем детям доставили подарки от спонсоров мероприятия: ООО «ЮПМ Кюммене Чудово» и Филиала ООО «УРСА Евразия» в г. Чудово, а также от профсоюзных организаций.

Украшением праздника стало выступление спортсменок художественной гимнастики и хореографических детских коллективов КЦ «Светоч».

Координационный Совет выражает благодарность всем, кто помог в организации и проведении настоящего праздника спорта!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.