Михаил Шмаков призвал развивать импортозамещение

Председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков призвал выпускать как можно больше продукции как гражданского назначения, так и для поддержки специальной военной операции на Украине, сообщает телеграм-канал ФНПР.

– Нам нужно развивать наше внутреннее производство, импортозамещение и вместе консолидировано работать, не допуская снижения социальных стандартов, достигнутых за годы развития страны, — сказал профлидер во время своего визита в Новгородскую область.

Глава ФНПР вместе с президентом РСПП Александром Шохиным принял участие в заседании региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Оно прошло под руководством главы региона Андрея Никитина. Михаил Шмаков высоко оценил работу региональной трехсторонней комиссии.

– Решения, которые принимаются в Новгородской области, являются одними из самых действенных примеров работы региональных трехсторонних комиссий. Ваш опыт мы будем распространять как пример другим регионам, чтобы они наращивали темпы по развитию трёхсторонних соглашений и, самое главное, их выполнению, – отметил профлидер.

Источник: Центральная профсоюзная газета «Солидарность» ©

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.