Профсоюз жизнеобеспечения провел туристический слет

25 – 26 июня в д.Ересино Крестецкого района прошел традиционный туристический слет профсоюза работников жизнеобеспечения. 

На этот раз он был юбилейным – десятым. В турслете приняли участие 8 команд : ООО «ТК Новгородская» Старорусский район теплоснабжения («Жара» ), ООО « ТК Новгородская» Шимский район теплоснабжения («Апельсин»), ООО «ТК Новгородская» Солецкого района теплоснабжения («Вкусовые сосочки») , ООО «ТК Новгородская» Чудовский район теплоснабжения («Чудные люди»), ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» («Сектор газа»), АО «Новгородоблэлектро» («Энергетик»), филиал АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» г. Великий Новгород («Мамонты»), МУП «Новгородский водоканал» («Водоканал»).

В течение двух дней участники туристического слета тренировали командный дух, жили в палатках и участвовали во всех спортивных и творческих мероприятиях. В ходе насыщенной программы турслета скучать не пришлось никому.

Туристический слет включал спортивный блок: технику водного и пешеходного туризма, дневное ориентирование, игры на сплочение, а также творческие конкурсы на лучшее оформление палаточного городка, конкурс фотогазет «От слета к слету!», музыкальный конкурс «Профсоюзное ассорти!».

Многие участники соревнований приехали с детьми и для них была организована специальная развлекательная программа с интересными конкурсами. Дети прыгали, плясали, выполняли веселые задания аниматоров. Всем ребятишкам были вручены дипломы участника туристического слета и сладкие призы.

Самым ярким, веселым и зрелищным стал музыкальный конкурс «Профсоюзное ассорти!», в рамках которого любителям активного отдыха необходимо было продемонстрировать свои творческие способности. Все творческие номера были яркими, веселым, зрелищными и запоминающимся. 

По итогам творческих конкурсов все команды получили от организаторов турслета небольшой презент.

Завершился музыкальный конкурс флешмобом и пенной вечеринкой!  Ну и какой же турслет без дискотеки и песен под гитару у костра. Атмосфера на протяжении двух дней турслета стояла теплая и дружеская. Все команды выступили достойно, но в соревнованиях всегда есть победители.

Победители турслета (общекомандное место):
1 место – ППО АО «Новгородоблэлектро»
2 место — ЦППО ООО «ТК Новгородская» Солецкого района теплоснабжения.
3 место- ЦППО ООО «ТК Новгородская» Шимский район теплоснабжения

ИТОГИ по видам соревнований:

Техника водного туризма:
1 место –ППО филиал АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» г. Великий Новгород .
2 место – ППО АО «Новгородоблэлектро»
3 место- ООО «ТК Новгородская» Солецкого района теплоснабжения

Техника пешеходного туризма:
1 место – ППО АО «Новгородоблэлектро»
2 место — ЦППО ООО «ТК Новгородская» Старорусский район теплоснабжения .
3 место- ЦППО ООО «ТК Новгородская» Шимский район теплоснабжения

Дневное ориентирование:
1 место – ППО АО «Новгородоблэлектро»
2 место — ППО ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород».
3 место- ЦППО ООО «ТК Новгородская» Солецкого района теплоснабжения .
Все победители и участники турслета были награждены дипломами и подарками.

Организаторы выражают слова благодарности всем участникам туристического слета за высокий уровень подготовки, за море позитива и отличное настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.