Совещание председателей профсоюзных организаций отрасли культуры

21 декабря состоялось совещание председателей первичных профсоюзных организаций профсоюза работников культуры.

Открыла совещание председатель отраслевого профсоюза работников культуры Нина Скрыник. Она поблагодарила всех председателей ППО за активную работу в 2022 году и обозначила планы на следующий календарный год. Так, для членов профсоюзов запланировано проведение обучения по основным направлениям деятельности профсоюзов, конкурсы на лучшую ППО и на лучшую постановку информационной работы.

Также на встрече выступил представитель страхового дома «ВСК» Анна Ионова. Она рассказала о скидках для членов профсоюзов на страхование, а также о программе «Выгодный переход».  Напомним, любой член профсоюза может застраховать свое имущество по сниженной стоимости.

Помимо этого, о совершенствовании работы ППО в сфере охраны труда в связи с изменениями законодательства рассказал заместитель председателя НОФП Сергей Пашенцев. А с итогами Года информационной политики и цифровизации работы профсоюзов познакомила заведующая отделом молодежной политики Вера Чайкина. 

Опытом профсоюзной работы поделилась председатель ППО работников культуры Солецкого муниципального округа Ирина Камалова. Она рассказал о проведенных мероприятиях и о том. в каких конкурсах приняла участие их первичка.

В завершение мероприятия членам профсоюза выдали новогодние подарки для детей. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.