Всероссийский конкурс

Стартовал всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» — 2023

В целях привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач в достижении национальных целей развития России, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области, Минтруд России проводит «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

В конкурсе могут принять участие российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях. Организатором конкурса на региональном уровне 2 является министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области.

Срок подачи заявок организаций в министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области – до 25 мая 2023 года через программно-информационный комплекс Минтруда России «Мониторинг проведения всероссийского конкурса Российская организация высокой социальной эффективности» (адрес в сети Интернет http://ot.rosmintrud.ru).

Более подробно с условиями проведения конкурса Вы можете ознакомиться на сайте Минтруда России в разделе «Пресс-центр» направление «Мероприятия» подраздел «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.