Завершилась профсоюзная акция «Читаем К.Д. Ушинского»

С 1 февраля по 3 апреля 2023 года прошла Всероссийская акция   Профсоюза образования «Читаем Ушинского, которая была приурочена к «Году педагога и наставника» и 200-летию со дня рождения К.Д.Ушинского.

Участники в течение месяца, начиная с 3 марта 2023 года (день рождения К. Д. Ушинского), выкладывали в социальную сеть ВКонтакте видео с хештегом #читаемушинского, в которых озвучивались фрагменты или цитаты из произведений К. Д. Ушинского.

Акция призвана побудить участников к знакомству с творчеством К. Д. Ушинского, прочтению основных произведений для дальнейшего осмысления и практического применения их в образовании и воспитании. Кроме того, акция способствует привлечению большего числа людей к вдумчивому и творческому осмыслению педагогического наследия классиков российской педагогики.

Всего в акции приняли участие 47 участников-членов Профсоюза Новгородской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ из 15 районов Новгородской области. Мы благодарны всем за вашу солидарность, активность в профсоюзном движении!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.