Состоялась горячая линия НОФП

Сегодня состоялась горячая линия с Председателем НОФП Сергеем Бусуриным и заведующей юридическим отделом Ольгой Коломоец по вопросам трудового законодательства.

На горячую линию поступило несколько звонков. Кроме этого, консультации продолжались по телефону, в личных сообщениях и под постом ВКонтакте. На все интересующие вопросы членов профсоюза Председатель и заведующая дали исчерпывающие ответы.

В основном, работников города и области заинтересовали вопросы перевода на другую должность в связи с ликвидацией филиала, присвоение звания «Ветеран труда Новгородской области», которое выдаётся за успешную и активную деятельность на благо профсоюзного движения, работа медицинских работников по совместительству, назначение досрочной страховой пенсии по старости в связи с педагогической деятельностью. Кроме того, у людей вызвали интерес вопросы, связанные с привлечением к работе инвалидов постановке безработных в центр занятости населения, а также привлечение к работе в период майских праздничных дней.

Отметим, что горячая линия НОФП по вопросам Трудового законодательства проходит не в первый раз и помогает работникам в решении спорных вопросов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.